Новости
Семья из Чувашии удостоена медали ордена «Родительская слава»
Государственную награду получат Владимир Александрович и Альбина Викторовна Макаровы из Красночетайского округа. Соответствующий Указ подписан Владимиром Путиным.
Многодетные родители воспитывают 4 дочерей, которые радуют своими успехами в учебе, творчестве, общественной деятельности. Анастасия – студентка 2 курса, будущий дошкольный работник. Екатерина учится на 3 курсе медколледжа. Ульяна и Татьяна – школьницы, учатся в 8 и 3 классах. Девочки стремятся быть активными, как и старшие сестры.
Прежде глава семейства работал водителем, возил детей на школьном автобусе, а также был почтальоном, сейчас ведет личное подсобное хозяйство, заботясь о семье и пожилой матери, супруга преподает в школе.
«Поздравляю с заслуженной государственной наградой, желаю крепкого счастья, благополучия и тепла!»
— написал в соцсетях Глава Чувашии Олег Николаев, отметив, что многодетные семьи играют огромную роль в развитии и процветании страны.
-
Аналитика1 день назадРосреестр Чувашии опубликовал рейтинг кадастровых инженеров за первый квартал 2026 года
-
СВО3 дня назадВ Чувашии вручили дипломы первым выпускникам программы «Время СВОих»
-
ЧП3 дня назадПервый ландшафтный пожар сезона произошёл в Чувашии
-
Дорогу молодым3 дня назадАгрослет «Лучшие на селе» станет источником идей для народной программы «Единой России»


Чувашинформ в MAX
