Новости
Провокаторы распространяли агитационную экипировку на избирательном участке
Наблюдатели за ходом голосования на выборах депутатов местного самоуправления и Главы Чувашии зафиксировали еще одну провокацию на избирательном участке. На этот раз инцидент произошел на участке № 2040 в Чебоксарах.
Молодая женщина попыталась распространить на участке бейсболки «За Олега Николаева». Этот инцидент попал на видео, его начали тиражировать в соцсетях. Явным признаком провокации юристы считают то, что на других избирательных участках ничего подобного отмечено не было.
О нарушении сообщила член участковой избирательной комиссии. В разбор ситуации включился Штаб общественного наблюдения. По предварительной информации, штабы действующих кандидатов на пост Главы Чувашии от авторства провокации отказались.
-
Спорт2 дня назадБольшой спорт редко бывает тихим
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах приступили к устранению последствий утренней атаки беспилотников
-
Образование3 дня назадСельские школы Чувашии проведут уроки дистанционно
-
Новости1 день назадСемья Гороховых из Алатыря удостоена ордена «Родительская слава»

