Экономика
Чувашия поможет Бердянскому округу интегрироваться в Россию
Республика окажет поддержку Бердянскому округу Запорожской области в разработке плана развития до 2030 года. Соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, социальной, культурной и научной сферах подписали Глава Чувашии Олег Николаев и глава Бердянского округа Алексей Кичигин.
Комплексный план предполагает интеграцию региона в российскую действительность с повышением уровня жизни до средних показателей по стране в течение следующих шести лет.
В ходе визита в Запорожскую область Олег Николаев отметил положительные изменения в округе, отметив, что Чувашия в этом году восстанавливает 12 объектов, включая котельные в селах Луначарское и Андреевка, а также дом культуры.
-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Новости1 день назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
Спорт4 дня назадСборная Минсельхоза Чувашии прибыла в Магнитогорск для участия в зимнем этапе марафона «Земля спорта»
-
Новости4 дня назадВ двух городах Чувашии в новогодние праздники могут ограничить использование пиротехники


