Жители Чувашии через «Госуслуги» могут получить консультацию Росреестра — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Жители Чувашии через «Госуслуги» могут получить консультацию Росреестра

Опубликовано

На портале «Госуслуги» появилась возможность заказать консультацию или профвизит по линии контрольно-надзорной деятельности Росреестра.

Любой желающий может подать заявление о консультировании специалистами по лицензированию геодезической и картографической деятельности, а также государственному земельному надзору. Для этого нужно пройти по этой ссылке: https://www.gosuslugi.ru/625710/1/form.

Консультацию можно получить по телефону или видеосвязи.

Если запросили ответ в письменном виде, он придёт в личный кабинет.

«Наши специалисты смогут рассказать вам, какие шаги нужно предпринять, если возник спор с соседями из-за границы участков. По линии геодезии проконсультируют о получении лицензии на геодезическую деятельность или о сохранности пунктов ГГС», — пояснил заместитель руководителя Росреестра Чувашии Сергей Васюков.

При подаче заявления достаточно проверить свои паспортные данные и заполнить форму с помощью всплывающих подсказок. Можно выбрать дату и желательное время для звонка. Стоит только учесть, что на обработку заявления может уйти до 10 дней, поэтому выбирайте дату для консультирования с учетом этого условия.

Точно так же на портале «Госуслуги» можно подать заявление и о проведении профилактического визита: www.gosuslugi.ru/626705/1/form.

В личный кабинет приходит уведомление о подтверждении записи. После чего с вами обязательно свяжутся в указанное время.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости1 час назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Жизнь муниципалитетов2 часа назад

В Кугесях открылись «Мой семейный центр» и «Мой социальный центр»

Экономика3 часа назад

Многофункциональный центр фабрики «Паха тĕрĕ» почти готов

Культура4 часа назад

В День Республики после реконструкции открылся музей «Бичурин и современность»

Нацпроект6 часов назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Нацпроект7 часов назад

В Чебоксарах подвели итоги голосования за объекты благоустройства

Культура9 часов назад

С Днём Республики жителей Чувашии поздравила Алла Салаева

Образование9 часов назад

Экзамены в Чувашии 24 июня проходят в штатном режиме

Культура9 часов назад

Анатолий Аксаков поздравил жителей Чувашии с Днём Республики

Культура10 часов назад

Олег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики

Новости1 час назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект6 часов назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости1 день назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование1 день назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика1 день назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина2 дня назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Политика2 дня назад

Представительству Чувашии при Президенте России — 35 лет

Культура4 дня назад

В Чувашском художественном музее открылась выставка «Про обряды и наряды»

Нацпроект5 дней назад

Новый патриотический экомаршрут открылся в нацпарке «Чаваш вармане»

Нацпроект6 дней назад

Жители юга Чувашии уже в этом году начнут получать воду с нового водовода

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика