Новости
Из Чувашии в Курскую область отправили очередную партию гуманитарного груза
Погрузка жизненно необходимых вещей и продуктов, организованная Чувашским региональным отделением партии «Единая Россия», совпала с годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве. Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что помощь курянам в 81-ю годовщину исторической победы имеет особое значение.
Секретарь РО, Председатель Госсовета Чувашской Республики Леонид Черкесов рассказал, что к сбору гуманитарной помощи подключились все местные отделения партии, предприятия и организации, депутаты разных уровней и неравнодушные жители региона. В состав 20-тонного груза вошло все самое необходимое: продукты длительного хранения, бытовая техника, предметы личной гигиены и многое другое.
«Будем продолжать поддерживать друг друга, ведь только вместе мы сможем преодолеть любые трудности», — акцентировал Леонид Черкесов.
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП23 часа назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии




