В Шумерле начался турслет работающей молодежи Чувашии «Пульс» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Дорогу молодым

В Шумерле начался турслет работающей молодежи Чувашии «Пульс»

Опубликовано

Гостем молодежного фестиваля  стал Глава Чувашии Олег Николаев. Он приветствовал участников слета, в пригороде Шумерли в эти дни  будут вести дискуссии и обмен мнениями, обсуждать планы и стратегии инициативные ребята со всех округов республики.

Руководитель республики подчеркнул, что сегодня для развития молодого поколения как никогда много возможностей. Для этого создается целая индустрия — центры, образовательные программы, проекты по развитию лидерства и компетенций.

Как результат, молодежь Чувашии показывает свои достижения и на международном уровне. И главное — делает сильнее родную Чувашию, каждый день даря ей свою энергию и проектную работу, помогая развиваться промышленности республики и другим отраслям.

«Такие мероприятия имеют огромное значение. Они не только позволяют молодежи с пользой провести время, но и способствуют раскрытию их творческого и лидерского потенциала, помогают установить новые полезные знакомства и расширить кругозор», — отметил Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов

Впереди у 140 участников слета насыщенная программа — состязания, круглые столы и встречи с интересными людьми. Впрочем интересны и «жизненные треки» самих этих ребят, это истории достойного заработка, карьерного роста и личностного развития.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости2 дня назад

Программа «Итоги месяца с Главой Чувашии» выходит в обновленном формате

Образование3 дня назад

Владимир Путин поздравил педагогов и преподавателей с Днем учителя

ЧП6 дней назад

Уснувшего за рулем 18-летнего водителя будут судить за смертельное ДТП

Новости1 неделя назад

В Чувашии отметили День воссоединения новых регионов с Россией

ЧП1 неделя назад

15-летнего жителя Канаша обвинили в участии в террористической организации

Конкурсы1 неделя назад

Коллектив из Канашского округа стал лауреатом Всероссийского конкурса

Право2 недели назад

Жителя Ядрина будут судить за попытку затушить Вечный огонь

Новости2 недели назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости2 недели назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Спорт2 недели назад

В Чувашии завершился чемпионат России по биатлону

Политика2 дня назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект2 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости2 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование2 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым2 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование2 недели назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект2 недели назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Выборы3 недели назад

На избирательном участке Комсомольского округа — голосование с нотками ностальгии

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи

Культура3 недели назад

В Чувашии дали старт газификации новых социальных объектов

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика