Новости
Глава Чувашии поздравил моряков и ветеранов Военно-морского флота
В своем поздравлении Олег Николаев пожелал всем защитникам Отечества, служащим на морских просторах, здоровья, удачи во всех начинаниях и побед, отметив, что более трех веков Россия – одна из самых могущественных морских держав. Он указал, что и Чувашия внесла свой вклад в развитие военного флота России.
«Гордимся нашими земляками – теми, кто охраняет интересы страны на морских рубежах, сотрудниками флотских учреждений и предприятий, ветеранами Вооружённых Сил России», — подчеркнул Глава республики.
Отдельные слова признательности Глава Чувашии адресовал ветеранам флота, на которых равняется молодое поколение:
«Благодарю каждого из вас за службу и верность Отчизне. Пусть Андреевский флаг всегда взмывает высоко, символизируя мощь и гордость нашего Военно-морского флота!»
-
Медицина4 дня назадВрачи в Чувашии спасли двойню, которая могла не родиться
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ Чувашии продолжается обеспечение жильём работников бюджетной сферы
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах почтили память павших защитников Отечества
-
Спорт2 дня назадВ День защитника Отечества разыграли трофеи «Ледяного Кубка Чувашии–2026»


