Новости
Чувашия и РАН готовятся подписать соглашение о сотрудничестве
Соглашение между Чувашской Республикой и Российской академией наук (РАН) по взаимодействию в сфере перспективных исследований и инноваций планируется подписать 2 сентября в Москве. Как сообщает пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики, Олег Николаев пребывает там с рабочей командировкой.
Российская академия наук и кабинет Министров Чувашской Республики объединят усилия, чтобы эффективнее использовать свой потенциал для развития инновационной инфраструктуры в регионе. В этом процессе будут задействованы как научные организации, так и производственные предприятия республики.
Напомним, в конце августа в Москве Олег Николаев подписал ряд соглашений о сотрудничестве региона с Правительством Москвы, АНО «Цифровая экономика», корпорацией «Проект-техника» и ПАО «Промсвязьбанк».
Фото: Андрей Ю. Вуколов - собственная работа, Общественное достояние
-
Экспертиза1 день назадОлег Николаев ответил на прямые вопросы и нашел нестандартные решения
-
Конкурсы8 часов назадВ Чувашии впервые прошёл конкурс «Песни о СВОих»
-
Конкурсы2 дня назадМинеральная вода санатория «Надежда» признана одной из лучших в России
-
Медицина3 дня назад50 жителей Чувашии стали Почётными донорами России с начала года

Чувашинформ в MAX
