

Конкурсы
В Батыревском округе состоялся конкурс на звание лучшего ветеринарного врача-эпизоотолога
На базе Батыревской районной станции по борьбе с болезнями животных Госветслужбы Чувашии прошел конкурс профессионального мастерства. За титул «Лучший ветеринарный врач-эпизоотолог» боролись 11 участников. Они прошли тестирование по эпизоотологии и продемонстрировали свои практические умения в отборе образцов, упаковке патологического материала и оформлении сопроводительных документов.
Ранее испытания смотра-конкурса на лучшего ветеринарного врача-ветсанэксперта состоялись на базе Чебоксарской городской ветеринарной станции Госветслужбы Чувашии, в лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы ТК «Центральный».
Победителей определят среди специалистов, набравших наивысшие баллы на двух этапах. Награждение состоится 30 августа в рамках празднования Дня ветеринарного работника.

-
Конкурсы4 дня назад
Семь врачей Чувашии признаны лучшими специалистами страны
-
Новости3 дня назад
В столице Чувашии открылся агромаркет «Пехет»
-
Новости2 дня назад
Оксану Лут впечатлил опыт Чувашии по проведению аукциона племенных животных
-
СВО4 дня назад
Участники СВО могут самостоятельно выбрать участок земли для строительства дома