Жизнь муниципалитетов
Проект благоустройства чебоксарских рек участвует во Всероссийском конкурсе
Благоустройство рек Сугутка, Трусиха и Чебоксарка охватит территорию 277 гектаров протяженностью 18 км и создаст комфортную среду для 250 тысяч чебоксарцев. Об этом на пленарной сессии «Пространство будущего: Волго-Камский регион» в рамках выставки-форума «Россия» рассказал министр строительства Чувашии Михаил Коледа.
Проект «Три реки» включен в мастер-план Чебоксарской агломерации с перспективой стать одним из символов города наряду с Московской набережной и Чебоксарским заливом.
«Безусловно, одномоментно благоустроить такую огромную территорию не получится. Мы планируем делать это поэтапно, используя возможности федеральных и республиканских программ, грантов и механизмы государственно-частного партнерства», — уточнил Михаил Коледа.
Поддержать проект «Три реки» на Всероссийском конкурсе «Россия – страна достижений» можно по ссылке.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция16 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»



Чувашинформ в MAX
