Новости
Пляжи Чувашии готовят к приему отдыхающих и запуску
Сегодня вместе с участниками Общественной Палаты представители городских служб Чебоксар, Новочебоксарска и Мариинского Посада и ГКЧС Чувашии проверили готовность мест для купания к приему посетителей.
Пляжи оборудованы, подготовлены к работе спасательные посты — задача стоит всё подготовить к 1 июня. Водолазы поисково-спасательной службы обследовали дно, извлекли опасные предметы. Были взяты и пробы воды, результаты исследований будут известны в ближайшее время.
В Чебоксарах отдыхающих заранее просят помнить об опасности месте с резким перепадом глубины в правой части Центрального пляжа. О его опасности нам рассказал начальник поисково-спасательного отделения ПСС Чувашии Александр Петрушкин.
В Новочебоксарске городской пляж также готов к приему отдыхающих, оборудован берег и готовы спасатели. Есть проблема с локацией рядом с ГЭС. Тут купание запрещено, место опасное для отдыха. Есть соответствующие предупреждающие аншлаги. Нарушителей будут привлекать к ответственности.
-
ЧП3 дня назадЛобовое ДТП под Комсомольским унесло жизни двух водителей
-
Культура3 дня назадВ столице Чувашии впервые проходит фестиваль «Чебоксары — сила традиций!»
-
Спорт4 дня назадВ Чебоксарах пройдет юбилейный турнир по ММА
-
Медицина2 дня назадВрачи в Чувашии спасли двойню, которая могла не родиться



