Новости
В Мемориальном парке «Победа» состоялось возложение венков и цветов в честь Дня Победы
В день празднования 79-ой годовщины Великой Победы в столице Чувашии почтили память погибших Героев и защитников Отечества у Монумента Славы, на месте будущего памятника Героям специальной военной операции, памятника воинам, погибшим в Афганистане и у Монумента воинам, погибшим в локальных конфликтах на Северном Кавказе.
В церемонии приняли участие Глава Чувашии Олег Николаев, представители Правительства и Госсовета республики, ветераны и труженики тыла, офицеры-выходцы из Чувашии товарищества «Сыны Отечества», участники СВО, члены общественных организаций и силовых структур, гости и жители города.
Вечная Слава Героям!
Слава Победе!
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза11 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»

Чувашинформ в MAX
