Новости
В Чебоксарах открылась Всероссийская научно-техническая конференция по релейной защите и автоматизации энергетических систем
Почетными гостями мероприятия, которое продлится до 25 апреля, стали заместитель Министра энергетики Российской Федерации Эдуард Шереметцев и Глава Чувашии Олег Николаев.
Выбор Чебоксар в качестве места для проведения данного события не является случайным. Город заслуженно считается общероссийским центром в области релейной защиты и автоматики. Здесь базируются крупные фабрики по производству оборудования РЗА, а также подготавливаются квалифицированные специалисты. В республике функционирует электротехнический кластер, объединяющий производителей высокотехнологичного оборудования для энергетической отрасли и промышленности.
Организаторами мероприятия выступают Ассоциация «ИнТЭК», Минпромэнерго Чувашии и ПАО «Россети».
-
Политика2 дня назадВ Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»
-
Медицина4 дня назадСанавиация подарила жителю Алатыря с экстренно низким пульсом вторую жизнь
-
Образование4 дня назадС 1 сентября школы Чувашии переходят на «Госуслуги Моя школа»
-
СВО13 часов назад«Татарин» из Чувашии спасает раненых и учится на фельдшера


Чувашинформ в MAX
