Акция
«Движение Первых» запускает флешмоб «Спасибо спасателям»
О тех, кто всегда на страже и всегда готов помочь, предлагают рассказать пользователям соцсетей. «Движение Первых» и федеральный Совет Первых запускают флешмоб «Спасибо спасателям».
Для участия в нем нужно записать видео и рассказать в ролике о важной работе сотрудников МЧС, спасателей и волонтёров, которые помогают людям в беде. Важное условие участия — опубликовать видео на своей странице в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ.
«Мы, Первые, благодарны тем, кто каждый день стоит на страже нашей безопасности и готов протянуть руку помощи, – говорит член «Движения Первых», чебоксарская школьница София Лябукова. – Наше «спасибо» – это то немногое, что мы можем дать в ответ спасателям и волонтерам, и поэтому я обязательно поучаствую во флешмобе и предложу сделать это своим друзьям».
Флешмоб «Спасибо спасателям» уже запущен, к участию приглашаются и жители Чувашии.

Фото: grozny.tv
-
ЧП3 дня назадЛобовое ДТП под Комсомольским унесло жизни двух водителей
-
Культура3 дня назадВ столице Чувашии впервые проходит фестиваль «Чебоксары — сила традиций!»
-
Медицина2 дня назадВрачи в Чувашии спасли двойню, которая могла не родиться
-
Образование3 дня назадВ Чувашии курсантам Центра ВОИН присвоили почетные звания

