«Мастерская новых медиа» приглашает медийщиков и создателей больших продуктов из Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Образование

«Мастерская новых медиа» приглашает медийщиков и создателей больших продуктов из Чувашии

Опубликовано

На обучение по направлению «Стратегические коммуникации» «мастерской» приглашают слушателей из нашего региона и всей страны – участниками нового потока станут 75 сценаристов, продюсеров, режиссеров, медиатехнологов, руководителей проектов.

Подать заявку можно на платформе мастерскаяновыхмедиа.рф, пройти первые этапы отбора необходимо до 3 мая. Стартует обучение уже летом, и всего участников потока ждут три шестидневных очных модуля в Москве.

«По первым двум потокам «Мастерской новых медиа», запущенным в этом году, мы видим интерес иностранных участников в программе. И слышим от них отзывы, что для них обучение у лучших российских мастеров, экспертов, практиков в новых медиа является бесценной возможностью развивать медиа в своей стране. И мы уверены, что поток «Стратегические коммуникации» точно так же привлечет внимание иностранных участников, – отметила заместитель гендиректора АНО «Диалог Регионы» и основатель «Мастерской новых медиа» Юлия Аблец. – И если представители дружеских стран присоединятся к нам на этом обучении, то вместе с российскими медийщиками они смогут развивать наше общее информационное поле, которое сегодня не знает географических границ».

Программа «Мастерская новых медиа» создана «Диалогом» и Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель программы – создание и развитие крупнейшего и эффективного сообщества медиаспециалистов, которое формирует конструктивную и безопасную информационную среду страны, реализует полезные медиапроекты, отражает внешние информационные угрозы.

Выпускниками «Мастерской новых медиа» являются 840 человек из 85 регионов, еще более 5 тыс. человек стали участниками мероприятий Мастерской. Среди окончивших мастерскую специалистов немало медийщиков из Чувашии – это, к примеру, главный редактор газеты «Советская Чувашия» Владимир Васильев и редактор издательского дома «Грани» Дмитрий Новак.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Производство17 часов назад

Чувашская компания создала первый в России комплекс для уборки хмеля

Экономика17 часов назад

УФНС по Чувашии: более 90% налоговых уведомлений направлено в электронном виде

Культура19 часов назад

«Берегини села»: в Ядрине открылась фотовыставка в честь сельских женщин

Культура19 часов назад

В Красноармейской библиотеке открылась фотовыставка «Берегиня села»

Политика23 часа назад

При «Единой России» создадут Совет ветеранов

Медицина2 дня назад

Более 20 тысяч детей обратились в травмпункт РДКБ с начала года

Экономика2 дня назад

Из Чувашии по России отправили более 18 тыс. тонн растительной продукции

ЧП2 дня назад

В Чебоксарах нетрезвый водитель без прав врезался в столб

Право2 дня назад

В Новочебоксарске водителя «Мерседеса» оштрафовали за неправильную парковку

ЧП2 дня назад

В Чувашии за сутки потушили четыре пожара, один человек погиб

Новости2 дня назад

Программа «Итоги месяца с Главой Чувашии» выходит в обновленном формате

Образование4 дня назад

Владимир Путин поздравил педагогов и преподавателей с Днем учителя

ЧП7 дней назад

Уснувшего за рулем 18-летнего водителя будут судить за смертельное ДТП

Новости1 неделя назад

В Чувашии отметили День воссоединения новых регионов с Россией

ЧП1 неделя назад

15-летнего жителя Канаша обвинили в участии в террористической организации

Конкурсы2 недели назад

Коллектив из Канашского округа стал лауреатом Всероссийского конкурса

Право2 недели назад

Жителя Ядрина будут судить за попытку затушить Вечный огонь

Новости2 недели назад

Олег Николаев оценил проект «Выход31» по профилактике вербовки

Новости2 недели назад

В Чувашии можно встретить медведя — охотинспекторы дали рекомендации

Спорт3 недели назад

В Чувашии завершился чемпионат России по биатлону

Политика2 дня назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект2 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости2 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование2 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым2 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование3 недели назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект3 недели назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Выборы3 недели назад

На избирательном участке Комсомольского округа — голосование с нотками ностальгии

Дорогу молодым3 недели назад

Олег Николаев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодежи

Культура3 недели назад

В Чувашии дали старт газификации новых социальных объектов

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика