Новости
Олег Николаев встретился с представителями национальных диаспор и религиозных конфессий региона
В Доме дружбы народов прошел круглый стол с представителями религиозных организаций и национальных диаспор в Чувашии. В обсуждении межнациональных отношений, миграционной политики, противодействия идеологии терроризма и экстремизма принял участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев.
В своем телеграм-канале Глава республики отметил, что верные ориентиры в воспитании детей и молодежи исходят из национальных традиций, и «национальный, религиозный вопрос не должен стать оружием стран Запада против нас, против единения многонационального и многоконфессионального народа России».
Хорошим подспорьем может стать объявленный Президентом России новый нацпроект «Молодёжь и дети», возможности которого республика собирается активно использовать.
-
СВО4 дня назадЗнак Почётного гражданина Чувашии вручили Герою России в зоне СВО
-
СВО4 дня назадДелегация Чувашии доставила в зону СВО помощь бойцам
-
Новости2 дня назадВ Чебоксарах детям-сиротам вручены ключи от квартир
-
Новости16 часов назадАлла Салаева поздравила сотрудников военных комиссариатов Чувашии


Чувашинформ в MAX
