Медицина
Около 4000 медиков Чувашии получат увеличенные социальные выплаты
Как отметил Глава Чувашии Олег Николаев, врачи и медсестры, работающие в малых населенных пунктах республики, получат в апреле увеличенные максимальные месячные размеры специальной социальной выплаты.
Врачам, работающим в населенных пунктах до 50 тыс. человек дополнительно выплатят 50 тыс. рублей, трудящимся в населенных пунктах до 100 тыс. человек — 29 тыс. рублей.
Среднему медперсоналу, работающему в населенных пунктах до 50 тыс. человек — 30 тыс. рублей, занятым в населенных пунктах от 50 до 100 тыс. человек — 13 тыс. рублей.
Данная мера поддержки введена по поручению Президента России Владимира Путина в целях поддержки медработников и привлечения на село новых специалистов.
-
Новости3 дня назадАграрии Чувашии получат значительную финансовую поддержку для обновления техники
-
Новости2 дня назадНовым руководителем «Национальной телерадиокомпании Чувашии» назначена Татьяна Молокова
-
Новости2 дня назадЧебоксарская школа обрела статус объекта культурного наследия
-
Медицина1 день назадОлег Николаев обсудил с Михаилом Мурашко развитие здравоохранения Чувашии


