

Новости
В Чувашии идут командно-штабные учения
Глава Чувашии Олег Николаев провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Чувашской Республике, где были приняты соответствующие решения и объявлено о начале командно-штабных учений в регионе, которые пройдут в два этапа.
В первый день – 5 марта – будут отрабатываться действия по реагированию на чрезвычайные ситуации и безаварийный пропуск паводковых вод, а также оказание финансовой помощи гражданам, пострадавшим в результате ЧС.
Во второй день – 6 марта – состоится отработка действий по реагированию на чрезвычайные ситуации, защиты населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры в пожароопасный сезон и организация работ по тушению ландшафтных (природных) пожаров.

-
Новости2 дня назад
На трассе «Аниш» по поручению Главы Чувашии ремонтируют почти 8 км дороги
-
Спорт4 дня назад
Легкоатлетическая эстафета «Советской Чувашии» прошла при поддержке Сбера
-
ЧП2 дня назад
Карантин по бешенству введён в Новочебоксарске
-
Новости4 дня назад
Новая техника на службе республики: пополнение в реестре Гостехнадзора