 
									 
																		
									
									
								ЦУР_Чувашии
Борьба с сосульками в Чувашии продолжается
Перепады температуры по-прежнему испытывают на прочность работников ЖКХ республики, которые сбивают сосульки и убирают наледь с крыш домов. А #ЦУРЧувашии продолжает флешмоб «Стоп-лёд»: в его рамках жители республики могут подсказать, где актуальна «ледяная угроза».
✅ Сразу несколько адресов указали в своем сообщении в соцсетях чебоксарцы – один пользователь попросил навести порядок по улице Энгельса и Школьному проезду, другой – сбить сосульки с кровли дома № 14 по проспекту Ленина.
✅ «При небольшом потеплении этот обледенелый снег упадет на головы людям», – озвучили в соцсетях свое опасение жители Новочебоксарска, присоединив к комментарию фотографию подъезда дома № 4 по улице Советская.
После фиксации и обработки сообщений специалистами ЦУР Чувашии и подключения к решению вопросов горадминистраций опасных под крышами по указанным адресам стало безопаснее.
Флешмоб «Стоп-лёд» продолжается: нужно опубликовать под закрепленным в паблике ЦУР Чувашии постом сообщение с описанием мест с самыми опасными сосульками, добавить «говорящую» фотографию и хэштег #стоплёд. С начала года о ледяной проблеме заявили в соцсетях более 60 жителей республики.
 
																	
																															- 
																	   Новости2 дня назад Новости2 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии 
- 
																	   СВО9 часов назад СВО9 часов назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО 
- 
																	   ЧП2 дня назад ЧП2 дня назадВ Алатыре нетрезвый водитель насмерть сбил двух пешеходов 
- 
																	   Право2 дня назад Право2 дня назадВ Чувашии предотвращен обман на полмиллиона: мошенница задержана 

 
    

 
									 
																	 
									 
																	 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											
