Образование
Андрей Турчак отметил успехи Чувашии в капремонте школ
Республика вошла в перечень лучших регионов страны по соответствующей программе капитального ремонта учебных заведений. Об этом было рассказано на федеральном штабе с участием министра просвещения РФ Сергея Кравцова.
В целом по стране ремонты прошли почти в 2500 школах. За 2 года преобразились более 4000 корпусов. И, как отметил Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак, 125 школ в прошлом году сданы досрочно.
На примере Чувашии видно как программа модернизации учебных заведений изменила не только сами школы, но и ландшафт вокруг них, появилось приятное глазу учеников благоустройство.
В режиме видеоконференцсвязи в обсуждении темы принял участие Председатель Государственного Совета ЧР Леонид Черкесов.
-
Новости1 день назадВ Правительстве Чувашии произошли кадровые изменения
-
Конкурсы3 дня назадЧебоксары борются за звание «Столицы детского туризма — 2027»
-
Новости1 день назадВ Чувашии сотрудник «Ростелекома» тяжело пострадал при падении с лестницы
-
ЧП2 дня назадВ Шумерлинском округе машина сбила лося


Чувашинформ в MAX
