ЦУР_Чувашии
В Чувашии продолжают борьбу с сосульками
К флешмобу «Стоп-лёд» подключились на днях жители дома по ул. Кооперативная, 4 в Чебоксарах. Они рассказали в соцсетях о сосульках и наледи, свисающих с крыши.
✅ Сообщение зафиксировали и обработали специалисты ЦУР Чувашии, и после вмешательства горадминистрации крыши почистили. А сами жильцы дома сняли процесс уборки на видео.
Между тем флешмоб #стоплед в помощь работникам ЖКХ республики продолжается. Пользователи соцсетей уже рассказали о сосульках на крышах домов по ул. Советская, 26 в Новочебоксарске, по ул. Рихарда Зорге, 17, 19 и на Московском проспекте, 7 в Чебоксарах, а также по ул. Железнодорожная, 67 в Канаше.
Всего с начала года в соцсетях зафиксировано несколько десятков сообщений о сосульках и наледи. По каждому указанному пользователями адресу наводят порядок.
-
Экспертиза4 дня назадЖителей Чувашии предупредят о подозрительных звонках родным
-
Конкурсы4 дня назадЧувашские сыры назвали лучшими на выставке «Продэкспо-2026»
-
Право20 часов назадСотрудник салона связи в Чебоксарах пойдёт под суд за перевыпуск SIM-карт
-
Спорт3 дня назад«Лыжня России-2026» прошла по всей Чувашии: в округах тоже было жарко


