В Послании Госсовету республики Глава Чувашии выразил признательность бойцам СВО — Чувашинформ.рф
Connect with us

СВО

В Послании Госсовету республики Глава Чувашии выразил признательность бойцам СВО

Опубликовано

Олег Николаев в своем выступлении не обошел вниманием тему СВО и достижения Победы. Республика стала надежным тылом, прилагаются все  усилия для приближения заветной цели:  защитные сетки, вязаные носки, окопные свечи, письма солдатам на фронт, высокотехнологичные приспособления и оборудование, машины и механизмы и многое другое, что необходимо для выполнения боевых задач, направлено на передовую из Чувашии.

Также важной задачей является оказание реабилитационной поддержки участникам специальной военной операции. В прошлом году более 900 участников СВО охвачены реабилитационными мероприятиями в стационарном и амбулаторном сегментах, более 2 тысяч получили консультации.

Глава Чувашии выразил свое уважение Героям России, благородно выполнившим свой боевой долг –  Дмитрию Семенову, Николаю Петрову и Александру Старчкову. Он также объявил о своей полной поддержке инициативы назвать именем Героя России Романа Шалаева лицей № 4 в Чебоксарах.

 «Каждый боец для нас – герой! Мы благодарим каждого из них за смелость и отвагу, за мужество и героизм», – отметил руководитель республики и попросил собравшихся почтить память тех, кто навсегда остался на поле боя, минутой молчания.

Спорт2 часа назад

ПСБ поддержит спорт: новый легкоатлетический манеж появится в Чебоксарах при участии банка

Нацпроект3 часа назад

Жители юга Чувашии уже в этом году начнут получать воду с нового водовода

Экономика3 часа назад

ПСБ и Агентство инвестиционного развития Чувашии заключили соглашение

Спорт4 часа назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Экономика6 часов назад

Стартовал XVI Чебоксарский экономический форум

ЧП6 часов назад

Непотушенная сигарета стала причиной пожара в Моргаушском округе

Образование8 часов назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Право8 часов назад

Виртуальный друг из Кореи выманил у жительницы Канашского округа полмиллиона

Политика9 часов назад

Артемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО

Экономика10 часов назад

В Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива

Нацпроект3 часа назад

Жители юга Чувашии уже в этом году начнут получать воду с нового водовода

Спорт4 часа назад

Сергей Артамонов проинспектировал строительство ФОКа в селе Шыгырдан

Образование8 часов назад

После обновления Толиковская школа распахнет двери в День Знаний

Экспертиза2 дня назад

Подростковая наркопреступность в Чувашии снизилась вдвое

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Алла Салаева провела личный приём граждан в Чебоксарах

Культура3 дня назад

Алатырский округ на Акатуе чествовал своих тружеников

Спорт1 неделя назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект1 неделя назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Нацпроект1 неделя назад

Ситуацию с вывозом мусора в Чувашии проверили депутаты «Единой России»

Политика2 недели назад

В Чебоксарах обсудили реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика