В Чебоксарах пройдет акция «Операция Дед Мороз» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Акция

В Чебоксарах пройдет акция «Операция Дед Мороз»

Опубликовано

По сложившейся традиции ГУП Чувашской Республики «ЧТУ» Минтранса Чувашии, в Чебоксарах 29 декабря 2023 года пройдет акция «Операция Дед Мороз». В троллейбусах города жителей и гостей столицы с наступающим Новым 2024 годом будут поздравлять Дед Мороз и Снегурочка, сказочный рейд продлится с 9.00 до 12.00 часов.

А 30 декабря на маршрут  №1  выйдет легендарный ретро-троллейбус. К выходу в рейс его салон украсили гирляндами, серебряным дождиком и наклейками.  В этот день пассажиров тоже встретят Дед Мороз со Снегурочкой. Движение новогоднего ретро-троллейбуса будет осуществляться с 9.06 до 16.57 с перерывом на обед. Заблаговременно запланировать поездку в этот день по мартшруту №1  поможет сайт buscheb.ru или приложение «Умный транспорт», троллейбус будет обозначен на карте буквой «001Р».


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО2 дня назад

Чувашия поддерживает СВОих

Новости6 дней назад

В Чебоксарах ключи от нового жилья получили ещё 30 детей-сирот

Новости1 неделя назад

Олег Николаев встретился с матерями героев СВО в преддверии Дня матери

Культура1 неделя назад

Реконструкция школы искусств в Аликовском округе завершена

Медицина1 неделя назад

Владимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА

Медицина3 недели назад

Врачи Чувашии завершили гуманитарную миссию в Бердянском округе

Новости3 недели назад

Алла Салаева предложила пригласить на турфорум в Чувашии операторов из соседних регионов

Акция3 недели назад

«Неделя без турникетов» помогает выбрать свой путь

ЧП4 недели назад

В Чебоксарах из-за тумана за утро произошло два ДТП

Спорт4 недели назад

Елена Вяльбе поблагодарила Чувашию за открытие современной лыжероллерной трассы

Популярное

--> -->

© 2026 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика