Глава Чувашии исполнил новогоднее желание Александры Вольской из Новочебоксарска — Чувашинформ.рф
Connect with us

Акция

Глава Чувашии исполнил новогоднее желание Александры Вольской из Новочебоксарска

Опубликовано

Благодаря Всероссийской акции «Ёлка желаний» новочебоксарская школьница приехала на выставку-форум «Россия». Александра Вольская в числе 33 школьников из Чувашии знакомится с достижениями страны.
Олег Николаев, принимающий сегодня участие в заседании Госсовета России, посвященного подведению итогов Года педагога и наставника и выработке решений по повышению их роли и престижа, воспользовался небольшим перерывом, чтобы лично встретить девочку на ВДНХ и пообщаться с ребятами – победителями региональных этапов всероссийских патриотических конкурсов.
Глава Чувашии рассказал им о происходящих на выставке мероприятиях, посоветовал, на что нужно обратить внимание. Пожелал всем исполнения желаний и реализации поставленных целей в новом 2024 году.

«Мне здесь очень нравится, все ожидания оправдались! Мы благодарны всем», — делится впечатлениями Александра.

Ее мама Ирина Михайловна тоже не скрывает восторга.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости7 дней назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым1 неделя назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт2 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование2 недели назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости2 недели назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы2 недели назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура3 недели назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости3 недели назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция3 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО3 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика