Новости
Принята государственная программа «Молодежь Чувашской Республики»
Утверждена новая стратегия развития молодежной политики в Чувашской Республике, которая, как отметил Глава Чувашии Олег Николаев, подразумевает:
✔️увеличение финансирования на 2024 год втрое — более 340 млн рублей;
✔️запуск молодежных центров в Шумерле и Новочебоксарске благодаря победе в конкурсе «Регион для молодых»;
✔️проведение различных мероприятий для выстраивания молодежной политики региона в инновационном и социально ориентированном формате.
«Это один из основополагающих документов, способствующий созданию благоприятных условий и синхронизировать комплекс мер поддержки для самореализации молодёжи, воспитания гражданственности и патриотизма, развития их инициатив. Благодаря поддержке Главы республики в Чувашии осуществляется планомерная трансформация системы молодежной политики», — отметил начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов.
-
Экспертиза4 дня назадЖителей Чувашии предупредят о подозрительных звонках родным
-
Конкурсы4 дня назадЧувашские сыры назвали лучшими на выставке «Продэкспо-2026»
-
Спорт3 дня назад«Лыжня России-2026» прошла по всей Чувашии: в округах тоже было жарко
-
Право17 часов назадСотрудник салона связи в Чебоксарах пойдёт под суд за перевыпуск SIM-карт


