В УФСИН Чувашии подвели итоги работы за III квартал — Чувашинформ.рф
Connect with us

Аналитика

В УФСИН Чувашии подвели итоги работы за III квартал

Опубликовано

В работе коллегии приняли участие руководители структурных подразделений аппарата и подведомственных учреждений пенитенциарного ведомства региона.

В начале коллегии с докладом об итогах деятельности УФСИН за III квартал 2023 года и задачах на IV квартал выступил начальник УФСИН Чувашии Геннадий Шиндин. В своем докладе дал оценку деятельности Управления в целом и довел до присутствующих итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности.

Он отметил, что основными задачами в прошедшем квартале были обеспечение надежной охраны осужденных и лиц, содержащихся под стражей, подбор, расстановка и закрепление профессионально подготовленных кадров, способных эффективно работать. Также указал на положительные результаты взаимодействия с правоохранительными органами, благодаря которым увеличилось количество раскрытых преступлений. Наряду с общими положительными результатами работы УФСИН, были озвучены проблемные вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время.

По итогам оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности за III квартал 2023 годаначальник УФСИН Геннадий Шиндин поощрил наиболее отличившихся сотрудников УФСИН и руководителей подведомственных учреждений заслуженными наградами и дипломами.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости25 минут назад

В Чебоксарах на базе техникума «ТранСтройТех» прошли пожарно-тактические учения

Медицина2 часа назад

Ожидаемая продолжительность жизни в Чувашии достигла 74,1 года

ЧП3 часа назад

Ночной пожар в Чебоксарском округе охватил дом и хозпостройки

Медицина3 часа назад

В Чувашии запустят новые проекты для сохранения здоровья

Образование4 часа назад

В школе №55 в Чебоксарах капремонт вышел на новый этап

Образование4 часа назад

Школьники Чувашии отличились на всероссийской олимпиаде

Экономика5 часов назад

Утверждена стратегия электротехнического кластера Чувашии до 2030 года

Право6 часов назад

Жителей Чувашии просят запомнить: эти сообщения — от мошенников

Экспертиза6 часов назад

Летательные аппараты расширят покрытие мобильной связи МТС

СВО7 часов назад

Государственному фонду «Защитники Отечества» – три года

Новости25 минут назад

В Чебоксарах на базе техникума «ТранСтройТех» прошли пожарно-тактические учения

Медицина2 часа назад

Ожидаемая продолжительность жизни в Чувашии достигла 74,1 года

Выборы24 часа назад

В Чувашии на предварительное голосование «Единой России» зарегистрировалось свыше 170 претендентов

Медицина1 день назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Спорт2 дня назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Медицина3 дня назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов3 дня назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование3 дня назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости5 дней назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика