Право
Бизнес-леди из Чебоксар стала жертвой мошенников при попытке покупки оптовой партии новогоднего декора
По информации МВД Чувашии, 25-летняя предпринимательница нашла объявление о продаже новогодних украшений в интернете. Согласно достигнутой договоренности, менеджер склада крупного торгово-оптового центра в Москве, получив оплату, должен был передать коробки с новогодними украшениями через автобус «Москва-Чебоксары».
Однако на следующий день водитель автобуса сообщил, что никаких коробок ему никто не приносил. После безуспешных попыток связаться с представителями фирмы, бизнес-леди попросила знакомых проверить торговую точку по указанному в объявлении адресу. На месте действительно находился склад, но по реализации совершенно других товаров, объявлений о себе они нигде не размещали. Тут горожанка поняла, что невыгодная сделка лишила ее 56 400 рублей, и обратилась в полицию.
-
Экспертиза3 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право4 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина3 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии



