Право
В Чувашии задержали иностранцев по подозрению в распространении наркотиков
На территории Чебоксарского округа остановлен автомобиль с иностранцами, которые собирались забрать партию наркотических средств из тайника для дальнейшего сбыта в республике.
В лесном массиве в ста метрах от дороги молодые люди достали сверток, в котором оказалось 50 граммов мефедрона. Позже оперативники изъяли еще синтетические наркотики, спрятанные на территории Чебоксарского округа и столицы Чувашии.
В отношении двух юношей, приехавших в Россию из Таджикистана и Афганистана для учебы, возбуждено уголовное дело о попытке сбыта наркотиков в крупных объемах (ч.4 ст.228.1 УК РФ). По ходатайству следствия, иностранцы арестованы на время расследования, после отбытия наказания за особо тяжкое преступление, которое может составлять до 20 лет лишения свободы, они будут депортированы за пределы Российской Федерации.
-
Культура3 дня назадДом купцов Иевлевых в Чебоксарах отремонтируют за 7 млн рублей
-
Новости4 дня назадВ Чувашии упростили получение социальных выплат через Госуслуги
-
Новости4 дня назадВ Чувашии усилят защиту критически важных объектов
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах 3 октября стартует отопительный сезон



Чувашинформ в MAX
