Чувашия планирует подписать на выставке «Золотая Осень-2023» ряд выгодных соглашений для развития АПК — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Чувашия планирует подписать на выставке «Золотая Осень-2023» ряд выгодных соглашений для развития АПК

Опубликовано

Чувашия принимает участие во Всероссийской выставке «Золотая Осень — 2023», которая проходит в Москве с 4 по 7 октября.

По словам вице-премьера – министра сельского хозяйства Чувашии Сергея Артамонова, в рамках ежегодного агрофорума ожидается подписание ряда соглашений о сотрудничестве с организациями из России и Беларуси. Для поддержки агропрома республики материально-техническими ресурсами и спецтехникой двусторонний документ намерены подписать с ОАО «АМКОДОР» Республики Беларусь и трёхсторонние соглашения – с ООО ПО «ВолгаЭнергоДизель» и ЗАО «АГРО-ИНВЕСТ», а также ООО «ПО Ярославский Трактор» и ЗАО «АГРО-ИНВЕСТ». Кроме того, запланировано подписание соглашений с пивоваренной компанией «Балтика» и обществами «Интерген Рус» и «Генетик» для развития хмелеводческой и животноводческой отраслей Чувашии.

Политика14 часов назад

Олег Николаев встретился с руководителями Комитета семей воинов Отечества и Ассоциации ветеранов СВО

Спорт16 часов назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Культура16 часов назад

Опыт Чувашии по развитию школьных театров — инициатива для Народной программы «Единой России»

Жизнь муниципалитетов17 часов назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Нацпроект20 часов назад

Агрострахование в Чувашии: защита урожая и выгода для хозяйств

ЧП20 часов назад

Неосторожность при сварке привела к пожару в чебоксарском гаражном кооперативе

Экономика22 часа назад

Весенние ярмарки выходного дня «Весна-2026» стартуют в Чувашии

Политика22 часа назад

В Чувашии подвели итоги работы проекта «Эффективный регион» за 2025 год

Культура24 часа назад

В Русском драмтеатре пройдет творческий вечер в честь юбилея Николая Мордвинова

Медицина1 день назад

В Чувашии за прошлый год 14 тысяч пациентов прошли реабилитацию

Спорт16 часов назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Жизнь муниципалитетов17 часов назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Медицина2 дня назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование2 дня назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости4 дня назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура4 дня назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Экономика6 дней назад

Стратегия в деталях

Политика1 неделя назад

Акцент на молодежь и детей: в Нижнем Новгороде прошел окружной форум «Единой России» «Есть результат!»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В Чебоксарах устанавливают первые защитные укрытия от БПЛА

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика