Новости
Представители Управления кадровой политики выступили на форуме «МолГород-2023»
6 августа на базе отдыха «Буревестник» состоялось открытие молодежного форума «МолГород-2023».
Кокарева Татьяна Ивановна, начальник Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики выступила в рамках площадки «Государственная молодежная политика».
В своем выступлении Татьяна Ивановна рассказала участникам форума о возможностях для молодежи на государственной гражданской службе Чувашской Республики – это целевое обучение, прохождение практической подготовки, участие в Днях карьеры, наставничество в органах исполнительной власти Чувашской Республике, а также возможность вступления в Совет молодежи при Администрации Главы Чувашской Республики.
Ребятам также была продемонстрирована карьерная траектория на 5 лет: начиная от студенческой скамьи до назначения руководителем структурного подразделения.
-
Новости17 часов назадПосле атаки БПЛА в Чувашии может быть введен режим ЧС регионального уровня
-
Новости1 день назадЧувашия снижает жалобы по ТКО благодаря цифровому контролю
-
Криминал1 день назадКозловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника
-
Право1 день назадФраза «Назовите код из СМС» лишила жительницу Чувашии квартиры


