

Спорт
Чувашия провела межрегиональные соревнования по настольному теннису
Турнир по настольному теннису, объединивший порядка 200 спортсменов из 17 субъектов России, посвятили заслуженному тренеру России Евгению Леонтьеву.
Три соревновательных дня длились поединки на базе Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И.Солдатовой.
Воспитанники данной спортивной школы — Игнатий Моисеев, Дмитрий Протасов и Михаил Кириллов получили медали — золотую, серебряную и бронзовую соответственно среди участников турнира в возрастной группе младше 12 лет.
Помимо заслуженных наград, Игнатий и Михаил также поднялись на третью ступень пьедестала почета среди спортсменов младше 14 лет. Золотую медаль в этой возрастной группе получил Денис Чекунов из Нижегородской области, а серебряную — выиграл московский спортсмен Леонид Лытко.
Поздравляем спортсменов Чувашии и тренерский штаб с успешным выступлением на соревновании!

-
Образование2 дня назад
Продолжается приёмная кампания в техникумы и колледжи Чувашии
-
Образование4 дня назад
Учебный центр «Нива» запустил курсы вождения для людей с ОВЗ
-
Выборы2 дня назад
Стал известен круг претендентов на пост главы Чувашии
-
ЧП3 дня назад
Трагедия на пилораме: в Чебоксарском округе погиб предприниматель