Новости
Чувашия продолжает создавать новые места для размещения детей в загородных лагерях
О том, что республика вновь прошла конкурсный отбор Минпросвещения России на возведение на базе детских лагерей быстровозводимых конструкций в 2024 году, в своем телеграм-канале сообщил Глава Чувашии Олег Николаев.
Как стало известно «Чувашинформ», два новых корпуса оперативно построят в детском оздоровительном лагере «Березка» Моргаушского округа. В новых быстровозводимых зданиях предусмотрят не только жилые комнаты для юных отдыхающих, но и «общественные пространства» для игр, творчества и получения новых знаний.
В этом году новые корпуса уже приняли детей в лагерях «Бригантина» и «Звездный».
В следующие летние каникулы мест в детских лагерях Чувашии станет еще больше.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза14 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»


Чувашинформ в MAX
