Спорт
В Чебоксарах набирает обороты «Шоколадный кубок» по шахматам
В первый соревновательный день всероссийских соревнований — детского этапа Кубка России по шахматам торжественный первый ход на турнирных досках совешили почетные гости — председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку, председатель оргкомитета соревнований Анатолий Аксаков и заслуженный мастер спорта России по шахматам, международный гроссмейстер Сергей Карякин.
А министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров и исполнительный директор Федерации шахмат России Александр Ткачёв пожелали юным шахматистам достойных соперников и успешных партий.
Игры «Шоколадного кубка» продлятся на базе Ледового дворца «Чебоксары-Арена» до 11 августа. Соревнования транслируются в текстовом режиме на официальном сайте Федерации шахмат России. Начало ежедневно в 10:00 часов.
-
Медицина1 день назадВ Чувашии совершенствуют систему записи к врачам
-
ЧП1 день назадОдин человек погиб и пятеро пострадали в ДТП в Новочебоксарске
-
Новости3 дня назадДва вражеских БПЛА ликвидированы в небе над Чувашией минувшей ночью
-
Выборы3 дня назадВ Чувашии завершилось адресное информирование избирателей




Чувашинформ в MAX
