Спорт
В Чебоксарах набирает обороты «Шоколадный кубок» по шахматам
В первый соревновательный день всероссийских соревнований — детского этапа Кубка России по шахматам торжественный первый ход на турнирных досках совешили почетные гости — председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку, председатель оргкомитета соревнований Анатолий Аксаков и заслуженный мастер спорта России по шахматам, международный гроссмейстер Сергей Карякин.
А министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров и исполнительный директор Федерации шахмат России Александр Ткачёв пожелали юным шахматистам достойных соперников и успешных партий.
Игры «Шоколадного кубка» продлятся на базе Ледового дворца «Чебоксары-Арена» до 11 августа. Соревнования транслируются в текстовом режиме на официальном сайте Федерации шахмат России. Начало ежедневно в 10:00 часов.
-
Право3 дня назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами
-
ЧП4 дня назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе
-
ЧП1 день назадВ Министерстве ГО и ЧС Чувашии прокомментировали хлопок в Юго-Западной части Чебоксар
-
ЧП2 дня назадЖителей Чувашии предупредили о плановой проверке системы оповещения




Чувашинформ в MAX
