 
									 
																		
									
									
								ЧП
За последние сутки на территории Чувашии зафиксировано 4 пожара
К счастью, никто не пострадал.
Вчера, 27 июля, в полдень в города Новочебоксарск загорелся мусор. Причина возгорания устанавливается.
Ночью в тот же день в поселке Атлашево на ул. Сульдина Алатырского муниципального округа возник пожар в безхозном здании.
После полуночи, 28 июля, в поселке Ибреси по адресу ул. Никольского горело неэксплуатируемое здание. Что стало причиной возгорания, устанавливается.
Сегодня в четыре утра в городе Новочебоксарск на ул. Набережная снова произошел пожар. Случилось возгорание в гостевом доме санатория «Салампи». В результате возгорания повреждена бойлерная система. Выясняются причина пожара и сумма материального ущерба.
ГКЧС Чувашии призывает граждан быть особенно внимательными и соблюдать правила пожарной безопасности. С начала текущего года уже зарегистрировано 892 случая пожаров, которые унесли жизни 37 человек, пострадали 53 человека, и 118 человек были спасены.
 
																	
																															- 
																	   Новости2 дня назад Новости2 дня назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом 
- 
																	   СВО3 дня назад СВО3 дня назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО 
- 
																	   СВО23 часа назад СВО23 часа назадДенис Андреев — пример мужества и самоотверженности 
- 
																	   Новости3 часа назад Новости3 часа назадВ Росреестре перечислили интересные названия сел и деревень Чувашии 

 
    
 
									 
																	 
									 
																	 
									 
																	 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											
