Жители столицы Чувашии следят за порядком — Чувашинформ.рф
Connect with us

ЦУР_Чувашии

Жители столицы Чувашии следят за порядком

Опубликовано

Жители Чувашии помогают органам власти и коммунальщикам поддерживать порядок на улицах. Они подсказывают в соцсетях, на что стоит обратить внимание – благодаря этому в селах и городах становится чище и ухоженнее.

✅ «Почему трактор не подметает тротуары по Ленинского Комсомола и Гастелло?» – поинтересовалась жительница Чебоксар в соцсети. По ее сигналу по указанным улицам проехался трактор и подмел пешеходные дорожки.

✅ Бдительный пользователь соцсетей заметил, что у остановки «Протопопиха» в Чебоксарах вот-вот оторвется от забора лист профнастила. Сигнал зафиксировал и обработал ЦУР Чувашии – металл закрепили, опасность прохожим теперь не грозит.

✅ «У нас проблема с детской площадкой», – коротко сообщила жительница чувашской столицы, вместо описания проблемы прикрепив к сообщению красноречивые фотографии. На снимках с Ярмарочной, 11 – скамейка с выломанной дощечкой и покосившаяся песочница, заросшая травой. К радости горожанки и ее соседей, работники управляющей компании отремонтировали и скамейку, и песочницу, а для малышей завезли новый песок.

Отметим, жители Чувашии достаточно часто поднимают в соцсетях тему благоустройства. Только за прошлую неделю зафиксировано более сотни таких сообщений.


Чувашинформ в MAX
1 комментарий

1 комментарий

  1. Игорь

    27.07.2023 at 17:52

    Кула 6ало писать то? Почему нет ссылки ?

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Право12 часов назад

В Мариинском Посаде 18-летний водитель без прав устроил погоню с ДПС

Новости3 дня назад

Олег Николаев поделился эмоциями с церемонии «Берегиня села»

Медицина3 дня назад

Госпиталь ветеранов войн Чувашии с начала года принял более двухсот участников СВО

Новости4 дня назад

В Чебоксарах обновят 106 лифтов в 28 домах

Право4 дня назад

В Чувашии задержали наркокурьера с 3,5 кг мефедрона

Спорт4 дня назад

«Грация села» станет ежегодной традицией Чувашии

Право5 дней назад

В Чувашии организаторы нарколаборатории получили 17,5 и 15 лет колонии

Право6 дней назад

Свыше двух десятков мигрантов выдворят из России после рейда в Чувашии

Новости7 дней назад

В Чебоксарах прокуратура проверяет доступность троллейбусов для инвалидов

Право7 дней назад

В Чебоксарах задержали курьерa мошенников, обманувших женщину на 17 млн рублей

Спорт4 дня назад

Школьники Чувашии победили в «Президентских спортивных играх»

Нацпроект6 дней назад

Премьер-министр Чувашии поручил ускорить цифровизацию школ и госучреждений

Политика2 недели назад

Курс на развитие и ответственность перед избирателями

Нацпроект3 недели назад

В Канашском округе открылся агротехнологический класс по птицеводству

Новости4 недели назад

На учениях в Чувашии отработали атаку БПЛА на предприятие

Образование4 недели назад

Красночетайская школа запустила полилингвальное обучение

Дорогу молодым4 недели назад

«Барсы» из Чувашии привезли семь медалей из Санкт-Петербурга

Образование4 недели назад

Сценарии «Ягодной фабрики процессов» разойдутся по школам и детсадам Чувашии

Нацпроект4 недели назад

Ибресинские дошколята вышли в поля

Выборы4 недели назад

На избирательном участке Комсомольского округа — голосование с нотками ностальгии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика