Чувашия представляет свои разработки на крупной агровыставке «Всероссийский день поля-2023» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Чувашия представляет свои разработки на крупной агровыставке «Всероссийский день поля-2023»

Опубликовано

В эти дни проходит крупнейшая выставка достижений отечественного агропромышленного комплекса – «Всероссийский День поля 2023». Она открылась в Республике Татарстан и продлится до 9 июля.

«Чебоксарский трубный завод» принимает участие в агровыставке. Образцы выпускаемой заводом полимерной трубной продукции представлены на общем стенде научно-производственного холдинга ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК», в состав которого входит предприятие.

Предприятие, расположенное в Новочебоксарске, производит полимерные напорные трубы для строительства систем водоснабжения и мелиорации серий МУЛЬТИПАЙП, ПРОТЕКТ, ЭКО. Также на заводе изготавливают безнапорные полимерные решения для обустройства мелиоративных каналов и систем водоотведения. Это, например, безнапорные полимерные трубы со структурированной стенкой марки КОРСИС и СПИРОЛАЙН.

По рассказу генерального директора завода Владимира Карчева, полимерные трубные решения от «Чебоксарского трубного завода» успешно применяются на объектах агропромышленного комплекса не только в республике, но и в других регионах России. Вся продукция изготавливается из отечественного полимерного сырья при тщательном контроле качества, что исключает в последующем риски внезапного выхода из строя инженерных сетей, а их стабильная работа отражается на урожайности и жизнеобеспечении сельских территорий.

Работа агропромышленной выставки «Всероссийский день поля – 2023» включает различные мероприятия – круглые столы, семинары, конференции, панельные дискуссии, экстремальные гонки на тракторах и трактор-шоу, Х Открытый чемпионат России по пахоте, конкурсы и мастер-классы.

 

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости18 часов назад

Олег Николаев поздравил жителей Цивильска с Днём города

Конкурсы20 часов назад

Чувашия примет 41 участника конкурса «Лучший по профессии»

Жизнь муниципалитетов23 часа назад

Мемориал «Память» в Чебоксарском округе пополнился новым экспонатом

СВО2 дня назад

Участник СВО из Чувашии нашел свое призвание в помощи ветеранам

Новости3 дня назад

Более 600 проектов реализовано в Чувашии по программе «Ниме – Народный бюджет»

Спорт3 дня назад

Александр Овечкин поддержал юных шахматистов перед стартом «Шоколадного кубка»

Спорт4 дня назад

«Мисс Россия» поддержала участников «Шоколадного кубка»

Спорт4 дня назад

Конкурентной борьбы пожелал Вячеслав Фетисов участникам «Шоколадного кубка» в Чебоксарах

Новости4 дня назад

Алла Салаева: задача депутата — довести дело до конца

СВО2 недели назад

Социальный контракт помог участнику СВО из Чувашии открыть своё дело

Спорт24 часа назад

Будущее спорта Чувашии обсудили в диалоге с ветеранами отрасли

Образование3 дня назад

Сергей Артамонов проверил капремонт школы № 6 в Шумерле

Политика5 дней назад

В Чувашии идёт подготовка к отопительному сезону

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Сергей Мельников рассказал о предварительных результатах «Народного контроля» в Восточном поселке

Жизнь муниципалитетов7 дней назад

Накануне Дня железнодорожника Канаш отметил День города

Спорт1 неделя назад

У «Росинки» будет современный ФОК с бассейном

Медицина1 неделя назад

В Моргаушском округе открылась поликлиника по нацпроекту

Политика2 недели назад

В Чувашии определили приоритеты научно-технологического развития

Образование2 недели назад

Подрядчиков капремонта школ в Чувашии обязали нарастить темпы

Экономика2 недели назад

Чебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика