ЦУР_Чувашии
В Новочебоксарске дерево спасли от шин
В городе-спутнике безответственные автовладельцы забросали дерево старыми покрышками.
Об этом инциденте через платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» сообщил житель города.
«На улице Строителей между домами №1 и №3 под деревом лежат около 40 старых покрышек от легковых автомобилей. Вывезете их, пожалуйста», — написал мужчина и приложил фотографию в подтверждение своих слов.
Сотрудники Центра управления регионом сигнал зафиксировали, обработали и довели до сведения мэрии Новочебоксарска.
Проблема была оперативно решена: покрышки собраны и вывезены.
Отметим, среди жителей региона тема несанкционированных свалок не теряет актуальности — за 5 месяцев этого года поступило более 130 обращений, из них через платформу «Госуслуги. Решаем вместе» — 83 сообщения, через соцсети — 56.
-
Право3 дня назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами
-
ЧП4 дня назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе
-
ЧП1 день назадВ Министерстве ГО и ЧС Чувашии прокомментировали хлопок в Юго-Западной части Чебоксар
-
ЧП2 дня назадЖителей Чувашии предупредили о плановой проверке системы оповещения


Чувашинформ в MAX

Андрей
15.06.2023 at 21:59
А теперь — КУДА вывезли старые шины, поскольку у нас, в Чувашии, по закону, нет места для переработки или места для складирования старых шин??? Вопрос простой, но ОЧЕНЬ своевременный.