ЧП
В Канашском округе устанавливаются обстоятельства гибели трех девочек
Днем 25 мая 2023 года трое несовершеннолетних девочек в возрасте 8 и 9 лет без ведома взрослых отправились купаться на реку Малый Цивиль, расположенную на окраине села Шихазаны Канашского района. Купаясь в необорудованном для этого месте, они утонули. Вечером этого же дня тела детей обнаружены и извлечены из воды. Какие-либо телесные повреждения, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере смерти погибших, отсутствуют. Одежда, личные вещи и сотовые телефоны потерпевших обнаружены на берегу.
На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашии, произведен его тщательный осмотр. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы.
❗️ Не оставляйте детей в воде без присмотра, даже если они умеют плавать. Проведите с ними профилактические беседы. Избегайте купания в необорудованных для этого местах. Не проходите мимо, если видите ребенка у водоема без сопровождения взрослых.
-
Экономика2 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Выборы4 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Новости2 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Новости3 дня назадХозяин города с душой летчика



Чувашинформ в MAX
