ЦУР_Чувашии
Новочебоксарским педагогам рассказали о правилах ведения официальных аккаунтов в соцсетях
Педагоги из Новочебоксарска изучили методы ведения официальных аккаунтов государственных организаций в социальных сетях. Сотрудники Центра управления регионом Чувашской Республики провели семинар для педагогов детских садов, где они рассказали о том, как правильно управлять официальными аккаунтами и почему это важно.
Участникам семинара напомнили о требованиях закона, которые предъявляются к оформлению и управлению официальными аккаунтами, а также отметили, что регулярный постинг может помочь государственным учреждениям ближе познакомить людей с их работой.
Старший специалист Центра по работе в социальных сетях Алина Кириллова рассказала об основных критериях качественного паблика и привела примеры наиболее распространенных ошибок. В рамках практической части семинара, участники разбирали аккаунты своих коллег и учились адаптировать тексты под формат социальных сетей.
Этот семинар является частью серии образовательных мероприятий, организованных по поручению Главы Чувашской Республики Олега Николаева, чтобы повысить квалификацию ответственных за управление официальными аккаунтами. В ближайшее время сотрудники Центра управления регионом Чувашской Республики планируют провести аналогичные семинары в Чебоксарах, Шумерле и других муниципалитетах.
-
Выборы3 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза1 день назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы3 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы3 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»


Чувашинформ в MAX
