ЦУР_Чувашии
Жители Чувашии сообщают об участках с опасной наледью
Весна уже вступила в свои права. Снег постепенно тает. Но на многих участках излишнее количество наледи по-прежнему может угрожать безопасности людей. О таких местах пользователи сигнализировали в соцсетях.
Один из свежих примеров – обращение чебоксарки: «С крыши висит толстый слой снега со льдом. Мимо этого помещения проходят люди в магазин, также дети возвращаются со школы и, переходя не по пешеходному переходу, проходят между этими строениями. Можно же убрать снег или перекрыть проход временно. Помещение находится в Новоюжном районе по улице Гастелло 3 и 5 — рядом с кафе «Фортуна».
«По улице Советская в поселке Ибреси из-за не надлежащей уборки снега образовались колеи, по которым сложно и небезопасно передвигаться транспортным средствам и пешеходам. Просим принять меры», — проинформировал другой житель Чувашии.
Сотрудники Центра управления регионом Чувашской Республики сведения о проблемных участках обработали и направили в муниципальные администрации для устранения недостатков. На местах отчитались: работы по очистке от снега и наледи проведены.
-
Жизнь муниципалитетов2 дня назадВ Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды
-
Дорогу молодым1 день назадЧебоксары станут одной из площадок всероссийского фестиваля «ТопФест-2026»
-
Новости2 дня назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Дорогу молодым22 часа назадВ Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России


Чувашинформ в MAX
