ЧП
В Чувашии прошло оперативное совещание после заражения двух человек сибирской язвой
Глава Чувашии Олег Николаев сообщил, что угрозы жизни пострадавших жителей Цивильского округа нет, они сейчас в больнице и получают необходимое лечение. Прогнозы врачей благоприятные.
Их односельчане, по данным состоявшейся накануне санитарно-противоэпидемиологической комиссии, не заразились. Жители села сейчас под наблюдением и проходят через профилактические врачебные мероприятия.
Сейчас по факту ЧП налажено межведомственное взаимодействие в соответствии с алгоритмами действий в таких ситуациях. Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике, Госветслужба Чувашии и полиция проводят необходимые процедуры, чтобы не допустить распространения инфекции.
-
Экономика19 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина4 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Культура4 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости4 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии


Чувашинформ в MAX
