ЧП
Дети получают травмы, катаясь с необорудованных горок
По данным Министерства здравоохранения Чувашии, с начала года за помощью в травмпункты обратились уже 90 человек. 12 из них получили настолько серьезные травмы, что их пришлось экстренно госпитализировать. Наиболее характерные травмы — это переломы и вывихи. Любители скоростных спусков на ватрушках ломают руки и ноги, травмируют спину, получают вывихи суставов.
Буквально на днях один из чатов жителей микрорайона Альгешево в Чебоксарах был встревожен этой фотографией. По словам очевидцев, девочка скатилась, возможно, ударилась и долго не могла подняться. Скорее всего, ей также потребовалась помощь врачей.
Травматологи Чувашии рекомендуют родителям напомнить детям правила безопасности зимних развлечений и контролировать места, которые малыши выбирают для прогулок и катания на ватрушках.
-
Экономика2 дня назадТехника и технологии: как агрофирма «Санары» ставит рекорды в Вурнарском округе
-
Выборы4 дня назадДелегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве
-
Новости2 дня назадВладимир Закутаев назначен врио начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике
-
Новости3 дня назадХозяин города с душой летчика


Чувашинформ в MAX
