Нацпроект
Реализацию нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в сезоне 2023 в Чувашии начали с ремонта моста
Специалисты подрядной организации уже работают на мосту через реку Шатьма в Красноармейском районе. Установлены бетонные блоки и временные знаки, организовано реверсивное движение.
Сам мост расположен на трассе Чебоксары — Сурское. Впереди ремонт несущего конструктива, полная замена основных элементов и даже укрепление русла реки.
Работы пройдут в два этапа, сообщили «Чувашинформ» в Министерстве транспорта. Половина моста будет отремонтирована в этом году, вторую часть должны завершить к осени 2024 года.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды
-
Дорогу молодым1 день назадЧебоксары станут одной из площадок всероссийского фестиваля «ТопФест-2026»
-
Новости3 дня назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Дорогу молодым1 день назадВ Чебоксарах в День города прошла встреча молодежи с топ-блогерами России


Чувашинформ в MAX
