Новости
Олег Николаев возглавит коллегиальный орган управления Корпорации развития Чувашской Республики
Об этом врио главы Чувашии заявил в Москве на презентации инвестиционного потенциала республики. Как пояснил Олег Николаев, «… чтобы иметь прямой постоянный контакт с инвесторами, а также постоянно держать руку на пульсе реализации стратегии инновационного развития региона».
По его словам, в республике выстраивается двусторонняя связь между органами власти и жителями, создаются коммуникационные каналы, которые позволяют быстро реагировать на предложения и запросы граждан. Над самой стратегией развития региона сейчас работают эксперты, которые в свое время готовили аналогичные программы для Татарстана, Башкортостана. Драфт программы будет представлен в июне.
— Программа будет нацелена на создание региона, как одного из самых благоприятных в Российской Федерации и по уровню экономического развития, и по уровню социального самочувствия людей, — поддержал Олега Николаева председатель Комитета ГД России по финансовому рынку, председатель Высшего экономического совета Чувашской Республики Анатолий Аксаков.
-
Культура3 дня назадВ Чувашии появится новый праздник – День сельской женщины
-
Экспертиза4 дня назадС начала года в Чувашии лесовосстановление охватило 750 гектаров
-
Выборы3 дня назадОлег Николаев встретился с победителями предварительного голосования «Единой России»
-
Медицина3 дня назадДетский санаторий «Лесная сказка» принял первую смену после капремонта

Чувашинформ в MAX
