Спорт
Волейболистки Чувашии сразятся за выход в финал чемпионата России 1 лиги – ПФО
Волейболистки команды «Спартак-Чувашия» уверенно вошли в полуфинальную стадию чемпионата России I лиги – открытого чемпионата ПФО. И уже в эти выходные наши девушки сразятся за право выхода в финал соревнований.
Как рассказали в пресс-службе Минспорта Чувашии, заключительные игры третьего тура чемпионата пройдут в спорткомплексе Чувашского государственного аграрного университета. В первом домашнем матче девушки встретятся с представительницами кировского «Динамо», во втором – сразятся с башкирской командой «Салават».
Отметим, что женская сборная Чувашии по набранным очкам сейчас занимает второе место в группе «Б», и у нее есть все шансы сыграть в решающей встрече чемпионата.
-
Новости17 часов назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом
-
Новости3 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии
-
СВО1 день назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО
-
Право2 дня назадВ Чувашии предотвращен обман на полмиллиона: мошенница задержана


