Новости
Более 1,1 тысячи мероприятий пройдет в Чувашии в новогодние праздники
В период новогодних и рождественских праздников в учреждениях культуры Чувашии, в районных и муниципальных дворцах и домах культуры пройдет более 1,1 тысячи мероприятий. Ожидается, что их участниками станут свыше 83,6 тысячи человек, сообщила глава Минкультуры республики Светлана Каликова.
Кроме того, более семисот новогодних мероприятий с предполагаемым охватом свыше 163 тысяч человек проведут общеобразовательные организации республики. Это елки, спортивные состязания, конкурсы и квесты, мастер-классы и прочее.
В период проведения праздничных мероприятий будут предприняты усиленные меры безопасности по недопущению чрезвычайных происшествий и инцидентов. Помимо сотрудников полиции и Росгвардии, к охране общественного порядка будут привлечены свыше 2,1 тысячи сотрудников частных охранных предприятий, добровольцы из народной дружины и волонтеров, уточнили в пресс-службе администрации Главы Чувашии.
-
Конкурсы4 дня назадКорона у России: Валентина Алексеева из Чувашии стала «Мисс БРИКС»
-
Спорт2 дня назадКамилла Нелюбова завоевала бронзу в финале Гран-при России по фигурному катанию
-
Новости4 дня назадОлег Николаев поздравил жительниц Чувашии с Международным женским днем
-
Медицина2 дня назадВ Чебоксарах пройдет день открытых дверей для пациентов с сахарным диабетом


