Новости
В Ибресинском районе отремонтировали 7 километров региональной дороги
Теперь этот участок дороги «Калинино — Батырево — Яльчики» приведен в нормативное состояние. Методом холодной регенерации обновили покрытие, нанесли разметку, установили новые остановки.
«Эта дорога имеет высокое социальное значение, связывает между собой многочисленные села с районным центром и с соседними районами. Специалисты уложили качественное покрытие, которое отвечает всем нормативным требованиям и имеет высокие эксплуатационные характеристики. В этом году капитально отремонтировали участок региональной трассы Калинино-Батырево-Яльчики с км 42+680 – км 50+060. В следующем году по национальному проекту запланирован ремонт участка трассы Калинино-Батырево-Яльчики с км 56+794 – км по 63+300 в Комсомольском районе, с завершением в 2024 году» ― отметил министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашии Владимир Осипов.
Сейчас дорогу официально принимают в эксплуатацию. По условиям госконтракта, гарантия распространяется и на само покрытие и на элементы дорожной инфраструктуры трассы.
-
Новости2 дня назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика3 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания
-
Экономика4 дня назадЧувашия договорилась о сотрудничестве с холдингом «Ак Барс» на KazanForum 2026


Чувашинформ в MAX
