Новости
Более 900 кг макулатуры собрал ЧЭМК в рамках «Бумбатла»
В Чувашии подводят итоги Всероссийской акции по сбору макулатуры #«Бумбатл», которая проходила в поддержку нацпроекта «Экология».
Активным участниками мероприятия стал Чебоксарский Электромеханический колледж. Всего за три дня его учащиеся вместе с преподавателями собрали более 900 кг вторсырья. К ним присоединились и сотрудники библиотек.
«Акция способствует максимальному вовлечению населения в активности по сбору макулатуры для последующей переработки, популяризация раздельного сбора отходов и осознанного потребления», — отметил министр природных ресурсов и экологии Эмир Бедертдинов.
Как сообщили в Минприроды Чувашии, средства, полученные от сдачи макулатуры, уйдут в благотворительный фонд.
Фото: minpriroda.cap.ru
																	
																															- 
																	
										
																			Жизнь муниципалитетов2 дня назадЧебоксарские депутаты соберутся на внеочередное заседание
 - 
																	
										
																			ЧП3 дня назадАвтомобиль и дом сгорели в Чувашии за один день
 - 
																	
										
																			Новости3 дня назадМнение жителей Чувашии определит тематику 2026 года
 - 
																	
										
																			Образование4 дня назадВ Чувашии проходит «Вахта Героев Отечества» с участием делегации Российской Ассоциации Героев
 


									
																			
									
																	
									
																	
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											
											