Новости
На стадионе «Волга» в Чебоксарах идет активное строительство нового ФОКа
В Чебоксарах продолжаются работы по реконструкции стадиона «Волга». В здании нового физкультурно-оздоровительного комплекса уже появились пластиковые окна, строители устанавливают двери, монтируют вентиляцию и прокладывают трубы отопление. Через несколько недель в будущий спорткомплекс планируют запустить тепло, сообщили в пресс-службе Минспорта Чувашии.
Рядом полным ходом идет строительство Ледового дворца. Рабочие выкладывают внутренние перегородки стен второго этажа. Уже скоро они начнут возводить стены и монтировать сэндвич-панели.
Напомним, в трехэтажном здании ФОКа разместятся два бассейна, один из них – детский, универсальные и тренажерные залы, тиры, залы для тяжелой атлетики и единоборств, гостиница.
«Уверен, что такой крупный проект вовлечет в регулярные занятия физкультурой и спортом все больше жителей республики, что является главной целью федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», – отмечает министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах 9 августа пройдет большой праздник в «Лакреевском лесу»
-
Политика4 дня назадОлег Николаев встретился с новым управляющим Чувашским отделением Сбербанка
-
Политика4 дня назадСтарт строительства дублера Марпосадского шоссе в Чебоксарах — 2027 год
-
Образование4 дня назад1 августа стартует приём заявок на выплаты за школьную форму для многодетных семей


Чувашинформ в MAX
