Новости
Два чувашских проекта вошли в число лучших практик по финансовой грамотности
Два реализуемых в Чувашии проекта по повышению финансовой грамотности включили в каталог лучших региональных практик 2022 года. Это Цикл тематических телепередач и рекламных роликов по повышению финансовой грамотности «Финтеллект» и «Финансовая грамотность в библиотеках», сообщили в республиканском Минфине.
«Уже не раз отмечалось, что в Чувашии проводится много разноплановых мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности граждан. И очень приятно, что наши наработки замечаются на федеральном уровне и даже рекомендуются к тиражированию в других регионах», – сказал первый вице-премьер – министр финансов Чувашии Михаил Ноздряков.
Он отметил, что в республике рассмотрят практики других регионов, которые представлены в каталоге, и некоторые из них возьмут на вооружение.
-
Новости1 день назадВ Правительстве Чувашии произошли кадровые изменения
-
Конкурсы4 дня назадЧебоксары борются за звание «Столицы детского туризма — 2027»
-
Новости2 дня назадВ Чувашии сотрудник «Ростелекома» тяжело пострадал при падении с лестницы
-
ЧП3 дня назадВ Шумерлинском округе машина сбила лося


Чувашинформ в MAX
